ru
                        
Выберите терминал вашего вылета
РУС РУС

Новый бутик солнцезащитных очков и корнеры Montblanc, Longines и Tissot в аэропорту Шереметьево

14 ноября 2018

Ноябрь ознаменовался целым рядом открытий бутиков от РегСтаэр в аэропорту Шереметьево.

Компания РегСтаэр приглашает Вас посетить новый бутик солнцезащитных очков в терминале Е международной зоны вылета аэропорта Шереметьево. В магазине представлены очки от более чем 40 всемирноизвестных люксовых марок, таких как Dior, RayBan, Gucci, Armani, Cartier, Dolce&Gabbana, Prada, Versace и многих других. Консультанты RegStaer помогут Вам с выбором подходящей модели очков, которые защитят Ваши глаза от воздействия ультрафиолета, подчеркнут статус и изысканный вкус обладателя. Бутик находится рядом с выходом на посадку №35 и работает круглосуточно.

К радости почитателей элитных изделий от Montblanc компания РегСтаэр представила в зале международных вылетов терминала F новый монобрендовый бутик.

Вот уже около века компания Montblanc неизменно занимает лидирующее положение на рынке предметов роскоши. Прославившись как непревзойденный специалист по созданию пишущих инструментов, со временем компания расширила свою сферу деятельности, предлагая клиентам изысканные часы, изделия из кожи, ювелирные украшения, парфюмерную продукцию и очки. Названная в честь самой высокой и величественной альпийской вершины компания Montblanc хранит преданность традициям безупречного качества. Посетите бутик Montblanc в терминале F и порадуйте себя и своих близких приятным подарком. Магазин расположен рядом с выходом на посадку №46-47 и работает круглосуточно.

Новые корнеры Longines и Tissot не оставят равнодушными своих пунктуальных посетителей, а профессиональные и разумные рекомендации консультантов RegStaer по выбору часов утвердят Ваш выбор.

Часовая марка  Longines со времени её основания в 1832 году непрерывно совершенствует искусство часового мастерства, оставаясь преданной традициям, элегантности и техническому совершенству. Бренд, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, известен во всем мире как создатель утонченных элегантных часов, и в 2018 году с гордостью отмечает 140-летие присутствия на российском рынке.

Изображение креста в логотипе Tissot символизирует швейцарское качество и ответственность компании за свои изделия, начиная с момента своего основания в 1853 году. Часы Tissot, изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются тщательной проработкой и оригинальностью дизайна, широкой функциональностью, а также доступной ценой. Tissot остаются верны своему фирменному званию «традиционных новаторов». Высочайший уровень бренда Tissot неоднократно получал признание на различных уровнях.

Корнеры Longines и Tissot располагаются радом с выходами на посадку №46-47 и работают круглосуточно.

Последние новости