ru
                        
Выберите терминал вашего вылета
РУС РУС

ГК RegStaer 25 лет

27 июля 2023

25 logo

В этом году Группа компаний RegStaer отмечает свой юбилей - 25 лет!

Группа компаний RegStaer, ведущий оператор магазинов в аэропортах России и Казахстана, отмечает свое 25-летие! За это время Группа компаний стала одним из лидеров операторов беспошлинной и пошлинной торговли, предоставляя высокий уровень сервиса для пассажиров в разных аэропортах России и Казахстана. История успеха ГК RegStaer началась в 1999 году с открытия первого магазина Duty Free в международном терминале F аэропорта Шереметьево. Затем последовали открытия новых магазинов в различных аэропортах и терминалах по всей России, таких как аэропорт Внуково, Минеральные Воды, Платов, Пулково, Домодедово, аэропорты Сочи и Краснодар, а также в Казахстане.

ГК RegStaer на протяжении всего пути предоставляет пассажирам и клиентам высокий уровень сервиса в своих магазинах. Кроме того, мы активно внедряем новые технологии и сервисы, стремясь сделать пребывание пассажиров в наших магазинах максимально комфортным и удобным. В числе таких сервисов - программа лояльности RED by Dufry, которая действует в аэропортах большинства стран мира и открывает для путешественников доступ ко множеству привилегий и специальным предложениям. С нашим сервисом предзаказа товаров со скидкой покупатели могут совершать покупки еще быстрее и выгоднее. Это позволяет пассажирам заранее выбирать и заказывать товары, которые будут готовы к выдаче по прибытии в аэропорт.

В течение 25 лет ГК RegStaer укрепила свою позицию на рынке трэвел ритейла, благодаря непрерывному развитию. Мы рады, что Вы, наши покупатели и клиенты, остаетесь с нами, и мы будем продолжать радовать Вас первоклассным сервисом, широким и эксклюзивным ассортиментом круглый год 24/7!

Последние новости