ru
                        
Выберите терминал вашего вылета
РУС РУС

Компания RegStaer на вручении премий “Travel Retail Awards“ от агентства Smart Project

26 апреля 2018

21 апреля в Москве в клубе Lookin Rooms состоялось вручение премий “Travel Retail Awards“ в честь 30-ти летия duty free от компании Smart Project. В 2018 году компания Smart Project также отмечает 4 года с даты основания.

На мероприятии присутствовали члены Евразийской ассоциации владельцев магазинов беспошлинной торговли и поставщиков товаров для магазинов беспошлинной торговли, представители брендов и представители компаний сферы travel retail, представленные на российском рынке. Сотрудники компании RegStaer были приглашены на вручение премии в качестве номинантов и партнеров компании Smart Project.

Агентство Smart Project оказывает поддержку группе компаний RegStaer по вопросам производства и установки рекламного оборудования, рекрутинга опытного персонала и проведения специализированных тренингов для персонала магазинов в аэропортах Шереметьево, Внуково, Платов и Минеральные Воды. Сотрудники компании RegStaer прекрасно ориентируются в моде, стиле, этикете, и знают все особенности товаров. Каждому клиенту магазинов компании RegStaer гарантирован высокий уровень сервиса, консультации профессионалов и разумные рекомендации. 


Последние новости