ru
                        
Выберите терминал вашего вылета
РУС РУС

Новый магазин Duty Free в аэропорту Пулково в зоне международных вылетов

9 июня 2021


9 июня 2021 года в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге группа компаний «RegStaer» и компания «Dufry» совместно провели официальное открытие нового проходного магазина беспошлинной торговли площадью 2670 м2 и магазина для детей площадью 235 м2, расположенных в зале вылета международных рейсов сразу после зоны контроля безопасности.

На церемонии открытия присутствовали Максим Соколов, вице-губернатор Санкт-Петербурга, Леонид Сергеев, генеральный директор компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей аэропортом Пулково, Александр Баев, председатель совета директоров группы компаний «RegStaer» и Хулиан Диас, генеральный директор «Dufry».

Дизайн нового магазина передаёт атмосферу летних садов, делая пространство более воздушным и открытым, а бионические элементы декора отражают красивый и величественный город Санкт-Петербург в современной интерпретации.

Магазин беспошлинной торговли предлагает покупателям широкий ассортимент товаров самых известных мировых брендов во всех основных категориях, включая парфюмерию и косметику, алкогольные напитки, кондитерские изделия и модные аксессуары.

Магазин для детей, который удобно расположен сразу после основного магазина беспошлинной торговли, приглашает и взрослых, и детей исследовать его пространство – яркое и уютное.  Он разработан с акцентом на авиационную тематику, где яркие игрушечные самолеты свисают с потолка, а корзины с игрушками напоминают вертолеты! В ассортименте – игрушки, кондитерские изделия, детские солнцезащитные очки и одежда от крупных брендов, включая Lego, Kinder, Ray-Ban, Polaroid и Gulliver.

Последние новости