ru
                        
Выберите терминал вашего вылета
РУС РУС

Regstaer на Всемирной выставке и конференции Tax Free World Association (TFWA)

11 октября 2018

5 октября 2018 во французских Каннах завершила свою работу ежегодная Всемирная выставка Tax Free World Association.

Итогом напряженной 6-дневной работы стали проведение глобального саммита рынка travel retail и duty free с участием ведущих операторов индустрии, в частности партнера Группы компаний Regstaer, компании Dufry.

Каждый октябрь в Канны съезжаются более 6000 представителей розничной торговли, агентов, дистрибьюторов и журналистов. Текущий год стал рекордным по количеству посетителей и по масштабу размещения стендов – 7000 участников расположились на 22 500 метров выставочной площади.

По данным из Generation Research о последних показателях отрасли, глобальная индустрия беспошлинной торговли и розничной торговли в сфере путешествий в 2017 году достигла двузначного роста. Общий объем продаж составил 69,3 млрд. долларов США, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.

Одним из наиболее значимых трендов индустрии является цифровизация, которая теперь выполняет не только продающую функцию, а также призвана развлечь путешественника, сделав его путь к покупке максимально легким и приятным. Впервые в мире были продемонстрированы такие инновации как, например, «ненасильственное интегрированное решение для личной безопасности женщин», или полностью автоматизированная система Self Sampling, которая дозирует один аромат или составляет образец одним нажатием кнопки, и новейшая технология Sniffy, позволяющая брендам создавать рекламные акции, которые обращаются ко всем пяти органам чувств.

Другим важным каналом для розницы стала торговля на борту авиалайнеров. Этот сегмент до настоящего времени развивался не так бурно, при этом, по мнению участников Саммита, он имеет большой потенциал. Со слов покупателей основными преимуществами торговли в полете являются удобство приобретения товаров, когда не нужно стоять в очереди или искать товар в магазине, а также бортовые операторы порой предлагают лучшие акции и скидки. Повышение качества обслуживания, оптимизация ассортимента и возможность предварительного заказа являются ключевыми факторами в развитии канала.

Представители Regstaer приняли активное участие во Всемирной выставке и конференции TFWA,  и продолжают пристально следить за всеми глобальными и локальными изменениями в индустрии, чтобы соответствовать ожиданиям путешественников и предвосхищать их.

Компания Regstaer гарантирует своим покупателям качественные товары, высокий уровень сервиса, разумные рекомендации.

Последние новости