ru
                        
Выберите терминал вашего вылета
РУС РУС

Открытие магазинов RegStaer в Ростове-на-Дону

7 декабря 2017

Сегодня, 7 декабря 2017 года, в аэропорту Платов в Ростове-на-Дону состоялось открытие магазинов компании RegStaer. В новый аэропорт Платов переведены все международные и внутренние рейсы из аэропорта в Ростове-на-Дону.

Международный аэропорт Платов - крупнейший инфраструктурный проект Ростовской области. Аэропортовый комплекс возведен в Аксайском районе Ростовской области, в 4 км севернее станицы Грушевская. Аэропорт Платов состоит из внутренних и международных воздушных линий общей площадью 50 тысяч квадратных метров с пропускной способностью 1740 пассажиров в час. Пропускная способность международных рейсов в аэропорту Платов полностью соответствует требованиям FIFA в части организации обслуживания пассажиров в период проведения матчей Чемпионата мира по футболу. В июне и июле 2018 года Ростов-на-Дону примет участников пяти матчей мирового первенства по футболу.

Группа компаний Regstaer открыла четыре магазина в зонах международных и внутренних вылетов.

REGSTAER DUTY FREE ROSTOV-ON-DON 

Зона вылета международных рейсов, 3 этаж.

В магазине RegStaer Duty Free Rostov-on-Don представлены товары лучших мировых марок в следующих категориях: алкогольные напитки, парфюмерия, косметика, кондитерские изделия, табак, ювелирные изделия, солнцезащитные очки, игрушки, товары в дорогу и аксессуары. Все товары исключительно оригинального производства от ведущих мировых производителей.


HUDSON

Зона вылета международных рейсов, 3 этаж.

В магазине Hudson представлен обширный ассортимент журналов, газет, книг, кондитерских изделий, продуктов питания, прохладительных напитков, электроники, товаров в дорогу, сувениров и аксессуаров. Благодаря своему ассортименту, концепция Hudson известна как лучший друг путешественника. Hudson является одним из ведущих мировых брендов в сфере путешествий. Каждому клиенту магазина Hudson компании RegStaer гарантирован высокий уровень сервиса, качественная продукция и консультации профессионалов.


DUTY & SHOPS BY REGSTAER

Зона вылета внутренних рейсов, 3 этаж

В магазине Duty & Shops by RegStaer представлены товары ведущих мировых производителей парфюмерии, косметики, часов, ювелирных изделий, сумок, кожаных изделий, солнцезащитных очков, товаров в дорогу и аксессуаров. Все товары исключительно оригинального производства с гарантией качества. 


HUDSON

Зона вылета внутренних рейсов, 3 этаж

В магазине Hudson представлен обширный ассортимент журналов, газет, книг, кондитерских изделий, продуктов питания, прохладительных напитков, электроники, товаров в дорогу, сувениров и аксессуаров. Благодаря своему ассортименту, концепция Hudson известна как лучший друг путешественника. Hudson является одним из ведущих мировых брендов в сфере путешествий. Каждому клиенту магазина Hudson компании RegStaer гарантирован высокий уровень сервиса, консультации профессионалов и разумные рекомендации.


Последние новости