ru
                        
Выберите терминал вашего вылета
РУС РУС

Магазины РегСтаэр переходят на новые эко-пакеты в декабре 2018 года

14 декабря 2018
Следуя принципам социальной ответственности, 14 декабря 2018 компания РегСтаэр представила всеобщему вниманию новые экологичные бумажные пакеты. И уже с 17 декабря 2018 магазины РегСтаэр в аэропортах Внуково, Шереметьево, Платов и Минеральные Воды начнут упаковывать товары в пакеты из белой крафт-бумаги вместо привычных полиэтиленовых пакетов.

Компания РегСтаэр стала первой среди ритейлеров российских аэропортов, кто  внедрил данную экологическую инициативу. Несмотря на более высокую стоимость по сравнению с полиэтиленом, бумажные пакеты для покупателей магазинов РегСтаэр останутся бесплатными. Крафт-бумага очень прочная и давно зарекомендовала себя как надежная тара из экологичного материала. Новые бумажные пакеты подходят для упаковки пищевых продуктов, превосходят старые полиэтиленовые по вместительности и не уступают им в прочности.

Введение в оборот эко-пакетов означает, что компания РегСтаэр следует принципам экологической политики. Теперь, приобретая упакованные в бумажный пакет товары в магазинах РегСтаэр, наши покупатели вносят свой вклад в защиту окружающей среды.



Последние новости